Il Sesia Spedi
Enti no profit - Associazioni Comuni e enti pubblici

Associazione Culturale di Gattinara - www.associazioneculturaledigattinara.it
Cuncordu - www.cuncordu.it - Sito dell'associzione sarda Cuncordu di Gattinara
Enoteca regionale di Gattinara - www.enotecaregionaledigattinara.it
Unione Ciclistica Pratese - www.ucpratese.it
FASI Area Nord Ovest - www.nordovestfasi.it

Comune di Brgia Novarese - www.comune.briga-novarese.no.it
Comune di Cavallirio - www.comune.cavallirio.novara.it
Comune di Fontaneto d'Agogna - www.comune.fontaneto.no.it
Comune di Ghemme - www.comune.ghemme.novara.it
Comune di Lozzolo - www.comune.lozzolo.vc.it
Comune di Prato Sesia - www.comune.prato-sesia.no.it
Comune di Roasio - www.comune.roasio.vc.it
Comunità Collinare Aree pregiate del Nebbiolo e del porcino - www.comunitacollinare.it
Consorzio CASA - www.consorziocasa.it

Aziende  

Agenzia Funebre Montella - www.afmontella.com
Arienta Luigi imballaggi legno - www.arientawoodpackaging.com
Brusotti Davide - www.davidebrusotti.it
Ced Ricaldone - www.cedricaldone.com
Cerri PC - www.cerripc.it
Co.Ce. Prefabbricati - www.coce-prefabbricati.it
Comie - www.comie.it
Cosmagel - www.cosmagel.com
C.R. Impianti - www.crie.it
GI.MA. - www.gima.it
Italian Fair Service - www.italianfairservice.com
Italian Fashion Agency - www.italianfashionagency.com
L'Incontro Sport Club - www.l-incontro.net
Omnia Communication - www.omniacommunication.net
Omnia Sport - www.omnia-sport.it

Owl Comunicazione - www.owlcomunicazione.it
Piemonte Press - www.piemontepress.it
Red Legno Factory - www.redlegno.com
Riseria d'Italia - www.riseriaditalia.com
Ristorante Carpe Diem - www.ristorantecarpediem.it - Ristorante Carpe Diem di Gattinara
Rizzio Valvole - www.rizzio.it
Salumificio Manuelli - www.salumificiomanuelli.it
SE.F.IND. - www.sefind.it
SPEDI srl - www.spedi.it
Studio Medico Teorema - www.teorema-srl.com
Teknoimpianti F.lli Tambone - www.teknoimpianti.biz
Terraverde - www.terraverde.it
Travaglia snc - www.travaglia.it
Zepitex - www.zepitex.com